Credenza con grande specchiera di gusto déco
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Credenza con grande specchiera di gusto déco lastronata in legno di palissandro indiano liscio e grissinato.
Fronte ad ante e cassetti parzialmente rivestiti in pergamena, quattro gambe inflesse. Italia, anni 30 (cm 261x101x53 - specchio 155x176) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €900 - €1,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping