Barovier & Toso. Vaso "intarsio", vetro soffiato a
Barovier & Toso. Vaso "intarsio", vetro soffiato a bolle e tessere nei toni del giallo. Murano, 1963 ca. Firmato a punta Barovier & Toso, Murano" (cm h 24)
- 25%
Estimate €500 - €600
10 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping