Achille E Piergiacomo Castiglioni - Radiofonografo - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Achille e Piergiacomo Castiglioni - Radiofonografo

item-42889158=1
Achille e Piergiacomo Castiglioni - Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni 70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato (121x64x35)(difetti)
  • 25%

Estimate €450 - €500
Starting Price €400
9 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers