Achille e Piergiacomo Castiglioni - Radiofonografo
Achille e Piergiacomo Castiglioni - Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni 70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato (121x64x35)(difetti)
- 25%
Estimate €450 - €500
9 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping