Venin. Piccola coppa in vetro trasparente sommerso a
Venin. Piccola coppa in vetro trasparente sommerso a bollicine, Murano, anni 30. Firmato all acido "Venini Murano"(d cm 12)
- 25%
Estimate €200 - €250
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping