Tavolino Da Gioco In Noce - Dec 09, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Tavolino da gioco in noce

ROMEO REGA Tavolo da gioco.: REGA ROMEO Tavolo da gioco. Ottone, metallo,. Cm 90,00 x 77,00 x 90,00. Piano reversibile radica/panno verde.
2016ROMEO REGA Tavolo da gioco.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano in cristallo, anni 50. -. Cm 107,00 x 37,00 x 51,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Tavolino tripolo in noce con piano in cristallo, anni 50. . Cm 65,00 x 48,00.
VALABREGA VITTORIO: Tavolino in legno di noce, piano in vetro molato di forte spessore.Anni '30cm 61,5x69Rottura al centro
2017VALABREGA VITTORIOSee Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Tavolino in legno di noce verniciato, piano in vetro.Anni '50cm 51x82x57
2016PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
2019SCUOLA TORINESESee Sold Price
TAVOLO SCRIVANIA: in noce, piano in pelle, decorata da bronzi , XX sec. , maestranze siciliane. Mis. h cm 79 x 182 x 83
2021TAVOLO SCRIVANIASee Sold Price
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-42888120=1
Tavolino da gioco in noce
Tavolino da gioco in noce
Tavolino da gioco in noce filettato, piano apribile, cassetto in fascia, gambe coniche.
Epoca XIX secolo
cm 74x77x38, aperto cm 71x76x76
on request
  • 22%

Tavolino da gioco in noce

Estimate €150 - €200
Starting Price €50

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers