Lot: 8 Uhren 1960/70 Jahre, Handaufzug, - Dec 04, 2015 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In -

Lot: 8 Uhren 1960/70 Jahre, Handaufzug,

item-42673611=1
Lot: 8 Uhren 1960/70 Jahre, Handaufzug, Edelstahl/Chrom, kl. Sekunde auf 6 Uhr, u.a.: 1 Arctos, 1 Junghans, 1 Porta, 2 Stowa ( 1 x mit dat. Skala), vorwiegend Lederbänder mit Dornschließe, Lagerware aus Auflösung, ungetragen, ungeprüft, überholung erforderlich !
  • 19%

Estimate €45 - €90
Starting Price €45

Item located in Ladenburg, -, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers