Lot: 8 Uhren 1960/70 Jahre, Handaufzug,
Lot: 8 Uhren 1960/70 Jahre, Handaufzug, Edelstahl/Chrom, kl. Sekunde auf 6 Uhr, u.a.: 1 Arctos, 1 Junghans, 1 Porta, 2 Stowa ( 1 x mit dat. Skala), vorwiegend Lederbänder mit Dornschließe, Lagerware aus Auflösung, ungetragen, ungeprüft, überholung erforderlich !
- 19%
Estimate €45 - €90
Item located in Ladenburg, -, deSee Policy for Shipping