Domenico Scattola (Verona 1814 - 1876), Bernard
olio su tela, cm 120x90, firmato in basso a destra
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping