Giacomo Balla (Torino 1871 - Roma 1958)
Giacomo Balla Sale History
View Price Results for Giacomo BallaRecommended Items
Linee spaziali n1
serigrafia a colori, es. 142/150, cm 64 x 64 (cm 74 x 68,5 misure del foglio) Firmato nella lastra FuturBalla Timbro a secco in basso a sinistra Balla Futurista Leggere fioriture ai margini Spacial lines n1 silkscreen in colours, numbered 142/150, cm 64 x 64 (cm 74 x 68,5 paper size) Signed in the plate Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping