Giacomo Balla (torino 1871 - Roma 1958) - Dec 10, 2015 | Minerva Auctions In Italy

Giacomo Balla (Torino 1871 - Roma 1958)

item-42635278=1
Linee spaziali n1

serigrafia a colori, es. 142/150, cm 64 x 64 (cm 74 x 68,5 misure del foglio) Firmato nella lastra FuturBalla Timbro a secco in basso a sinistra Balla Futurista Leggere fioriture ai margini Spacial lines n1 silkscreen in colours, numbered 142/150, cm 64 x 64 (cm 74 x 68,5 paper size) Signed in the plate Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata Edizione d’apres autorizzata da Luce Balla, come da dichiarazione allegata
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers