Snuffbottle China, 19.Jh. Steinzeug. Blaue,
Snuffbottle
China, 19.Jh. Steinzeug. Blaue, craquelierte Glasur. Bauchige Form. Stöpsel mit Rosenquartz, Löffel gebrochen. H 7 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping