Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
Quercia a Chianciano, 1947
olio su tela, cm 38 x 50 Firmato in basso a destra: Lilloni Firmato al verso: Umberto Lilloni, Quercia a Chianciano, 1947 Al retro timbri dell’Atelier dell’Autore e della galleria Vinciana, Milano Oaks in Chianciano, 1947 oil on canvas, cm 38 x 50 signed lower right and on reverse
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping