Bruxelles Centre-Ville. Album de 230 cartes postales, é
Bruxelles Centre-Ville. Album de 230 cartes postales, époques diverses. Bel ensemble.
Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping