Meshkin NW-Iran, um 1920. Im violetten Mittelfeld
Meshkin
NW-Iran, um 1920. Im violetten Mittelfeld liegen 4 nachtblaue miteinander verbundene Hexagone. Die blauroten Borten sind mit einem Wellenranken-Blatt-Dekor ausstaffiert. Fleckig. Gebrauchsspuren. 106x305 cm (ft. 3.5x10.1).
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping