MILO MANARA Donna libellula
ENG
MILO MANARA Donna libellula
Pencil, ink and water-
color on paper. Scroll-
signed.
IT
MILO MANARA Donna libellula
Illustrazione per il progetto Barbarella. Matita, china e acquerello su carta cm 20,5x29,7. Firmato in cartiglio.
MILO MANARA Donna libellula
Pencil, ink and water-
color on paper. Scroll-
signed.
IT
MILO MANARA Donna libellula
- 15%
MILO MANARA Donna libellula
Estimate €1,500 - €3,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping