Milo Manara Donna Libellula - Sep 05, 2015 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

MILO MANARA Donna libellula

item-39724535=1
MILO MANARA Donna libellula
MILO MANARA Donna libellula
ENG
MILO MANARA Donna libellula
Pencil, ink and water-
color on paper. Scroll-
signed.

IT
MILO MANARA Donna libellula

Illustrazione per il progetto Barbarella. Matita, china e acquerello su carta cm 20,5x29,7. Firmato in cartiglio.
  • 15%

MILO MANARA Donna libellula

Estimate €1,500 - €3,500
Starting Price €1,500

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers