Castillo Jorgezirkusfiguren. 1980. - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Castillo JorgeZirkusfiguren. 1980.

item-39412472=1
"Zirkusfiguren. 1980. Aquatintafarbradierung auf festem Arches-Bütten. 375 x 275 cm (48 x 36 cm). Signiert datiert und nummeriert. Mit dem Blindstempel der Manus-Presse. - An den oberen Ecken unter Passepartout befestigt. Eins von 100 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €100 - €200
Starting Price €70

Item located in Berlin, de