Castillo JorgeZirkusfiguren. 1980.
"Zirkusfiguren. 1980. Aquatintafarbradierung auf festem Arches-Bütten. 375 x 275 cm (48 x 36 cm). Signiert datiert und nummeriert. Mit dem Blindstempel der Manus-Presse. - An den oberen Ecken unter Passepartout befestigt. Eins von 100 Exemplaren.
- 26%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping