Silbervase/ Silver Vase, um 1900 bauchige Vase mit
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Silbervase/ Silver Vase, um 1900
bauchige Vase mit gedreht godronierter Wandung . Silber, gepunzt 800 mit C und 3 Sternen. Wandung mit 2 Dellen, Mündung besch., rest.-bed. H. 11 cm, D. Öffnung 11,5 cm, Gewicht 205 g. [ak]
- 23%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping