Seladon-Vase/ Vase With Herons, Japan, 1920er Jahre auf
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Seladon-Vase/ Vase With Herons, Japan, 1920er Jahre
auf vierseitigem unregelmigem Stand, bauchiger Korpus und vierseitige Mndung. Seladonglasur mit floralem Dekor mit Vogel und Silberreiher. Unters. eisenrot gemarkt und signiert. Min. Goldberieb. H. 30 cm. [ak]
- 23%
Estimate €320 - €640
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping