Art Dco-Damenuhr/Art Dco Ladies Platinum Watch,
Art Dco-Damenuhr/Art Dco Ladies Platinum Watch, Frankreich, um 1920
ovales Platin-Gehuse, gepunzt mit Hundekopf, besetzt mit 46 Altschliff-Diamanten, Meistermarke in Raute Baum mit L.B., mechanisches Formwerk, nicht funktionstchtig, Lederband sekundr, Glas gesprungen. L. 29 mm, B. 16 mm.
- 23%
Estimate €240 - €480
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping