Art Dco-damenuhr/art Dco Ladies Platinum Watch, - Jul 23, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Art Dco-Damenuhr/Art Dco Ladies Platinum Watch,

item-38901841=1
item-38901841=2
item-38901841=3
Art Dco-Damenuhr/Art Dco Ladies Platinum Watch, Frankreich, um 1920
ovales Platin-Gehuse, gepunzt mit Hundekopf, besetzt mit 46 Altschliff-Diamanten, Meistermarke in Raute Baum mit L.B., mechanisches Formwerk, nicht funktionstchtig, Lederband sekundr, Glas gesprungen. L. 29 mm, B. 16 mm.
  • 23%

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers