Luigi Bignotti Un ragazzo nel Far West: "Vecchio
Luigi Bignotti Un ragazzo nel Far West: "Vecchio mio!... Ti ricordi di me?"
Matita, china e sanguigna su cartoncino cm 24,5x34,5. Firmata e datata 1982.
- 15%
Estimate €125 - €300
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping