Becher Ansicht Cudowa Silesia Glass Beaker - Jun 30, 2007 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Becher Ansicht Cudowa Silesia Glass Beaker

item-3815471=1
Schlesien, dat. 1825 - Farbloses Glas. Bodenunterseite, Stand und Wandung reich schliffverziert. Frontal ein erhabenes Ovalmedaillon mit mattgeschnittener und bez. Ansicht "Cudowas.". Rückseitig Inschrift "Friderike Ebermann 1825". H. 12 cm (63762011) -
  • 22.5%

Estimate €430 - €530
Starting Price €330

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers