Becher Ansicht Cudowa Silesia Glass Beaker
Schlesien, dat. 1825 - Farbloses Glas. Bodenunterseite, Stand und Wandung reich schliffverziert. Frontal ein erhabenes Ovalmedaillon mit mattgeschnittener und bez. Ansicht "Cudowas.". Rückseitig Inschrift "Friderike Ebermann 1825". H. 12 cm (63762011) -
- 22.5%
Estimate €430 - €530
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping