Gio Ponti,
Tavolino con impiallacciatura in frassino e struttura in metallo laccato, etichetta della manifattura. Prod. I.S.A., Italia, 1955 cm 60x40, Bibliografia Fabio Foroni, Alessandra Tavella, 1 x - Gio Ponti in Paris Arredi di design 1930-1970, p. 56, 2012.
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Gio Ponti,
Estimate €1,000 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping