Pippo Made' (palermo 1936) China Su Carta "nudo - Jun 19, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

PIPPO MADE' (Palermo 1936) CHINA su carta "nudo

item-37750957=1
PIPPO MADE' (Palermo 1936) CHINA su carta "nudo femminile", firmato in basso a sinistra. Datato 1972 Misure: cm 75 x 56
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €70 - €150
Starting Price €70

Item located in Palermo, it