PIPPO MADE' (Palermo 1936) CHINA su carta "nudo
PIPPO MADE' (Palermo 1936) CHINA su carta "nudo femminile", firmato in basso a sinistra. Datato 1972 Misure: cm 75 x 56
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €70 - €150
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping