SCHILDKRÖT Händlerkonv. Celluloid, darunter,
SCHILDKRÖT
Händlerkonv. Celluloid, darunter, Schildkröt, 2x Hans, gemarkt 45, 1x linker Arm fehlt, 1x Risse am Hinterkopf, 1x Christel gemarkt 45, Beine restauriert, Ursel Tortulon 44, u. gemarkt 29, 3x Bärbel, gemarkt 34 (neu) u. 25/1/2, Druckstelle an der rechten Wange, Inge, fester Kopf, gemarkt 42
- 19%
Estimate €70 - €140
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping