Schildkröt Händlerkonv. Celluloid, Darunter, - Jun 19, 2015 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

SCHILDKRÖT Händlerkonv. Celluloid, darunter,

item-37582430=1
SCHILDKRÖT
Händlerkonv. Celluloid, darunter, Schildkröt, 2x Hans, gemarkt 45, 1x linker Arm fehlt, 1x Risse am Hinterkopf, 1x Christel gemarkt 45, Beine restauriert, Ursel Tortulon 44, u. gemarkt 29, 3x Bärbel, gemarkt 34 (neu) u. 25/1/2, Druckstelle an der rechten Wange, Inge, fester Kopf, gemarkt 42
  • 19%

Estimate €70 - €140
Starting Price €70

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,229 Followers