Jugendstil-Zuckerstreuer/Art Nouveau Silver Sugar
Jugendstil-Zuckerstreuer/Art Nouveau Silver Sugar Sprinkler, Paul Canaux & Cie., Paris, um 1900
auf rundem Silberfu konischer Korpus aus farblosem Glas mit fein geschliffenen Schwertlilienblten. Montur mit Deckel aus Silber, teilw. vergoldet, gepunzt mit Minervakopf sowie Meisterpunze PC & Cie. H. 16 cm.
- 23%
Estimate €340 - €680
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping