Snuff bottle in lacca rossa intagliata a figure
Snuff bottle in lacca rossa intagliata a figure nel paesaggio, Cina sec.XVIII
h cm 5,5
h cm 5,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping