Pianta Elena
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Gregory Hunter - I figli del vento, 2002
ITA
china e pennarello su cartoncino, 33 x 48 cm
Originale di copertina per "I figli del Vento" edito su Gregory Hunter n.14 dalla Bonelli nel 2002. Pianta esordisce inizialmente su Legs Weaver per poi diventare la copertinista ufficiale di Gregory Hunter. Si allega prova colore a pennarello. Firmata e datata.
________________________________________________________________
ENG
Ink and marker on thin cardboard. Original cover for “I figli del Vento” published on Gregory Hunter n.14 by Bonelli in 2002. Signed and dated.
ITA
ENG
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Item located in Parma, itSee Policy for Shipping