Lot 5 Besteckteile/5 Pieces Of Cutlery, Grasse/Turin,
View More Items in Flatware & CutleryRelated Flatware & Cutlery
More Items in Flatware & Cutlery
View MoreRecommended Tableware & Barware
Lot 5 Besteckteile/5 Pieces Of Cutlery, Grasse/Turin, Herzogtum Savoyen, um 1770
bestehend aus drei Löffeln und zwei Gabeln. Silber gepunzt mit Stadtmarke, Beschaupunze sowie Meistermarke. Gewicht zus. 372 g.
- 23%
Estimate €300 - €600
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping