SERGIO SARRI Omaggio a Stanton
ENG
Mixed tecnique on thin cardboard. Signed and dated 200 on back.
ITA
Tecnica mista su cartoncino cm 26x36.Firmato e datato 2000 al retro. Opera dell’eclettico artista torineseche ha esposto in tutto il mondo, partecipando nel 1972 e nel2011 alla Biennale di Venezia.
ITA
- 15%
Estimate €475 - €1,300
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping