Angoliera
Angoliera impiallacciata in legno di rosa, e intarsiata con medaglione sulla porta superiore , parte inferiore con cassetto, gambe coniche.
Epoca, XVIII secolo
cm 200x49
Epoca, XVIII secolo
cm 200x49
- 22%
Angoliera
Estimate €800 - €1,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping