Meglia Carlos
Evoluzione, 1987
Storia completa di otto tavole realizzata in collaborazione con Horacio Domingues ai testi. Firmata nell'ultima tavola e datata.
Mixed media on cardboard. Signed and dated.
tecnica mista su cartoncino, 29,5 x 38 cm
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping