Meglia Carlos - Dec 07, 2014 | Urania & Finarte In Italy

Meglia Carlos

item-31016482=1
item-31016482=2
item-31016482=3
item-31016482=4
item-31016482=5
item-31016482=6
item-31016482=7
item-31016482=8
Meglia Carlos
Meglia Carlos
Evoluzione, 1987

Storia completa di otto tavole realizzata in collaborazione con Horacio Domingues ai testi. Firmata nell'ultima tavola e datata.

Mixed media on cardboard. Signed and dated.
tecnica mista su cartoncino, 29,5 x 38 cm
  • 15% up to €50,000.00
  • 13% above €50,000.00

Meglia Carlos

Estimate €900 - €1,700
Starting Price €900

Item located in Rome, it

Urania & Finarte

Urania & Finarte

badge TOP RATED
Milano, Italy524 Followers