Alf Gaudenzi - G. Mazzotti - Albisola Esclusivista
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Gruppo in terracotta maiolicata decorata in policromia, raffigurante scena caricaturale. Sotto la base: G. Mazzotti Albisola. Sulla base: Esclusivista. Altezza cm 19. 1940 circa. Difetti
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping