Luca Salvagno The Lone Ranger
ENG
Mixed technique original painting. By the artist and cartoonist Luca Salvagno.
IT
Luca Salvagno The Lone Ranger
Dipinto originale tecnica mista cm 48x67. Datato 1991. Il pittore e cartoonist Luca Salvagno esordisce ne “Il Messaggero”. Collaboratore del grande Jacovitti, ne raccoglie l’eredità proseguendo le avventure del mitico Cocco Bill.
IT
Luca Salvagno The Lone Ranger
- 15%
Luca Salvagno The Lone Ranger
Estimate €475 - €900
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping