Barney, Joseph (1755-1832) nach Francis Wheatley (1747-1801) - Zwei Blätter „The Fisherman’s departure“ bzw. „The Fisherman's return", kolorierte Schabkunstblätter, einzeln unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaße ca.43 x 54,5 cm, Rahmenplaketten bezeichnet: „Francis Wheatley 1747-London 1801 The Fisherman’s departure bzw. The Fisherman’s return 1795“, Rahmengröße 68,8 x 78,5 cm, minimal stockfleckig, Goldlack an Rahmung teils leicht abblätternd
- 27%
Barney, Joseph (1755-1832) nach Francis Wheatley (1747-1801) - Zwei Blätter „The
Estimate €140 - €420
Starting Price
€140
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE