Filigranes Vintage-Collier in Pastellrosé- CORO / USA, nach 1955, Weißbronze, rhodiniert, teils vergoldet, als beweglicher Blattzweig gearbeitet, überzogen mit Emaille in zartem Hellrosa, am Hakenverschluss gemarkt „Coro ©“, L. mit Verlängerungskettchen ca. 41 cm, B.ca.1,5 cm, Gesamtgewicht ca. 62 g, leichte Tragespuren, Abrieb
- 27%
Filigranes Vintage-Collier in Pastellrosé- CORO / USA, nach 1955, Weißbronze, rhodiniert,
Estimate €60 - €180
Starting Price
€60
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE