Figurenpaar Im Art Déco-stil Auf Steinsockel - 20. Jh., Zwei Sich Gegenüber Sitzende Junge Auction

item-177963902=1
item-177963902=2
item-177963902=3
item-177963902=4
item-177963902=5
item-177963902=6
item-177963902=7
Figurenpaar im Art Déco-Stil auf Steinsockel - 20. Jh., zwei sich gegenüber sitzende junge
Figurenpaar im Art Déco-Stil auf Steinsockel - 20. Jh., zwei sich gegenüber sitzende junge Damen, sog."flapper girls", jeweils eine Glaskugel haltend, Weißmetall, braun und goldfarben patiniert, auf langem Stand aus verschiedenen Marmorarten (Kanten min. bestoßen), H. x L. x B.: 20 x 42 x 11 cm, 1 Kugel geklebt
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price

€180

Starting Price €180

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction