Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, runde Keramikeinlage mit dezentem schwarzem Punktdekor, wohl Wächtersbach, H. x D.: 12 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren
- 27%
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen,
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE