Jugendstil-tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland Um 1920, Metallfuß Gemarkt: Wmf Geislingen, Auction

item-177963881=1
item-177963881=2
item-177963881=3
item-177963881=4
item-177963881=5
item-177963881=6
item-177963881=7
item-177963881=8
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen,
Jugendstil-Tafelaufsatz/ Tortenplatte - Deutschland um 1920, Metallfuß gemarkt: WMF Geislingen, runde Keramikeinlage mit dezentem schwarzem Punktdekor, wohl Wächtersbach, H. x D.: 12 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price

€80

Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction