JEAN-JACQUES GAILLIARD (1890-1976) La dernière chambre du manoir (Neuschwanstein)
JEAN-JACQUES GAILLIARD (1890-1976)
La dernière chambre du manoir (Neuschwanstein)
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
Huile sur panneau
Rechts onderaan getekend
Achteraan getekend en getiteld
Olieverf op paneel
Signed lower right
Signed and titled on back
Oil on panel
38,5 x 58 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie
This lot is subject to the following lot symbols: AR
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
Huile sur panneau
Rechts onderaan getekend
Olieverf op paneel
Signed lower right
Signed and titled on back
Oil on panel
38,5 x 58 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping