Toni Cordero Mobile contenitore
Toni Cordero Sale History
View Price Results for Toni CorderoRecommended Items
Sostegni in ottone, struttura in legno impiallacciato di radica e piano in travertino. Prod. Torino, Italia, 1980 ca.
Il mobile si presenta in ottime condizioni senza rotture o difetti ma con minimi segni del tempo https://www.dropbox.com/sh/4bj2ta13i3p7649/AAC6Vb3jPScjtSH9t8kAHJ14a?dl=0
Dimensions
101 x 121 x 47 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping