Quattro lampade a plafone
Struttura in alluminio laccato e diffusore in vetro stampato.Prod. Italia, 1960 ca.
lievi usure e segni da uso come da immagini https://www.dropbox.com/scl/fo/j6ne6lvl81du7xe45m42p/AGPZXY66m_-CLKgBcf_v2Ic?rlkey=e3qfby073g4kjpl45a6r61wka&st=iclfqi7w&dl=0
Dimensions
13 x 28.5 x 28.5 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping