Fontana Arte Tavolo basso
Fontana Arte Sale History
View Price Results for Fontana ArteRecommended Items
Struttura in legno ebanizzato e legno impiallacciato, piano in cristallo molato di forte spessore. Prod. Fontana Arte, Italia, 1950 ca.
Il tavolo basso si presenta in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno laccato che presenta minime mancanze di colore alla laccatura nera. Il piano in vetro presentava minimi segni di usura https://www.dropbox.com/sh/3cbsrohtuwiy9a7/AAC3L7KS9cyJoIA34dGHh4Bpa?dl=0
Dimensions
41 x 120 x 50 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Fontana Arte Tavolo basso
Estimate €3,000 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping