LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET, CHARLOTTE PERRIAND
Cassina Sale History
View Price Results for CassinaRecommended Items
Tavolo rettangolare mod. LC6
Struttura in metallo laccato e piano in cristallo molato.
Prod. Cassina, anni '70
cm 221x81,5x72
Bibl: Catalogo di produzione
Difetti e sbeccature del piano
Tavolo rettangolare mod. LC6
Prod. Cassina, anni '70
cm 221x81,5x72
Bibl: Catalogo di produzione
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping