PRODUZIONE ITALIANA
PRODUZIONE ITALIANA
Tavolino
Struttura in ottone nichelato e metallo, piano in marmo.
Anni '70
cm 42x90x90
Piccole sbeccature e difetti
Tavolino
Anni '70
cm 42x90x90
Piccole sbeccature e difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
PRODUZIONE ITALIANA
Estimate €450 - €600
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping