PRODUZIONE ITALIANA
PRODUZIONE ITALIANA
Scrivania
Struttura in radica e bamboo, piano in vetro, particolari in ottone.
Anni '60
cm 83x130x54
Piccola sbeccatura e difetti
Scrivania
Anni '60
cm 83x130x54
Piccola sbeccatura e difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
PRODUZIONE ITALIANA
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping