MODERNINDUSTRIA
MODERNINDUSTRIA
Mobile contenitore
Struttura in legno laccato e particolari in ottone.
Anni '70
cm 70x180x50
Bibl.:-"La rivista dell'arredamento Interni", n. 75, marzo 1973
Piccoli difetti
Mobile contenitore
Anni '70
cm 70x180x50
Piccoli difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
MODERNINDUSTRIA
Estimate €750 - €1,000
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping