AFRA E TOBIA SCARPA
Tre poltroncine girevoli
Struttura in metallo laccato, imbottitura rivestita in pelle.
Anni '70
cm 80x71x65
Difetti
Tre poltroncine girevoli
Anni '70
cm 80x71x65
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
AFRA E TOBIA SCARPA
Estimate €900 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping