Hermes Paris. Sac À Dépêche 38 Cm À Trois Soufflets. - May 22, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

HERMES Paris. Sac à Dépêche 38 cm à trois soufflets.

item-177749565=3
En box noir, fermeture en laiton doré sur languette, poignée, clé. (usures, craquelures).

Condition grade: C.

38 x 29 x 7 cm
Footnotes:
HERMES Paris. 38 cm dispatch bag with three gussets.
In black box, golden brass closure on tongue, handle, key. (wear, cracks).

Condition grade: C.

38 x 29 x 7 cm
Usures, quelques craquelures sur le cuir, usures au coins, trous, griffures.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €600 - €1,000
Starting Price €600

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,557 Followers