RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 11,9 g. Gest. 750. Ein Smaragd, ca. 7,30 ct., 28 Brillanten, zusammen ca. 1,0 ct. Part. besch.
- 33%
RING
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping