RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 6,3 g. Gest. 750, italienische Punzierung '112AL' für Carlo Travella E Figlia, Valenza, vor 1968. Ein ovaler Korall-Cabochon, ca. 12,9 x 9,2 x 4,2 mm, 16 Brillanten, zusammen ca. 0,70 ct., etwa H-I VS-SI. Minimalst besch. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping