RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,0 g. Geprüft 14 K. Ein rechteckig facettierter Smaragd, ca. 1,50 ct., 14 kleine Diamanten, zusammen ca. 0,20 ct. Leichte Tragespuren.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping