ARMBAND
ARMBAND Gelbgold, wohl rhodiniert. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 21,5 g. Gest. 750. Drei Smaragde, zusammen ca. 1,90 ct., 42 Brillanten, zusammen ca. 2,75 ct. Part. leicht besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping