RING
RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,3 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein Smaragd, ca. 0,80 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,60 ct. Part. leicht besch.
- 33%
RING
Estimate €280 - €560
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping